English
Сайт Героя России Михаила Георгиевича Малахова
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 158
Форма входа
Случайное фото
 
Главная » 2015 » Март » 31 » Фотовыставка "Природы скромный ученик"
12:17
Фотовыставка "Природы скромный ученик"

Выставка художественной фотографии с таким названием пройдёт в Рязани с  3 по 19 апреля и будет посвящена пейзажам центра России.

При поддержке Рязанского областного отделения Русского Географического Общества (РГО) в 2015 году в нашем городе планируется провести цикл культурно-выставочных мероприятий в целях привлечения внимания к экологическим проектам и повышения интереса жителей региона к природе и культурному наследию Рязанской области. Пейзажи и архитектура Рязанской области, природа центра России, будут представлены средствами художественной фотографии, понятной для всех аудиторий.

Первой откроется персональная выставка рязанского фотографа Олега Буцкого. Экспозиция из 46 работ разместится с 3 по 19 апреля в Выставочном зале Союза художников России на ул. Есенина, д. 112. Экологический аспект этой выставки, кроме РГО, привлёк в партнёры Экологический Рязанский Альянс (ОО «ЭРА») и Рязанский музей путешественников.

Экологические проблемы близки автору выставки. «Россия – уникальна и очень красива. Каждое место, которое я посетил в рамках проекта, - это сокровищница многих интересных исторических фактов. К сожалению, большинство людей даже не догадываются, в каком уникальном месте они живут, и часто относятся к среде обитания без должного уважения. Только человек в состоянии сохранить целостность природы и не стать её экологической  угрозой», - уверен Олег Буцкий.

Напомним, Рязанское областное отделение Русского Географического общества воссоздано в 2010 году. Оно занимается пропагандой географических знаний, проведением научных исследований и организацией экспедиций, развитием туризма и  краеведения, патриотическим и экологическим воспитанием молодёжи. Возглавляет отделение Герой России, почётный полярник Михаил Георгиевич Малахов.

Выставка «Природы скромный ученик» проводится при поддержке Официального дилера NISSAN в Рязани «МегаАльянс», Рязанского филиала ФГУП «ЦентрИнформ», Рекламного агентства «Гранат-Медиа», Компании «PaPriCo», Федерации воздухоплавания Рязанской области. Информационными партнёрами выступают Пресс-центр воздухоплавателей, Информационное агентство «МедиаРязань» и Рязанский Городской Сайт «rzn.info». 

Просмотров: 1339 | Добавил: Knyazev | Рейтинг: 0.0/0
Copyright Malakhov M.G, Shlyakhin V.G.© 2024
Select language
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
ВКонтакте
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
                     



                      

По вопросам участия в экспедициях и проектах М.Г.Малахова просьба обращаться   через форму обратной связи .
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz