English
Сайт Героя России Михаила Георгиевича Малахова
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 158
Форма входа
Случайное фото
 
Главная » 2019 » Апрель » 4 » Предпремьерный показ фильма «Потерянный остров»
15:17
Предпремьерный показ фильма «Потерянный остров»

3 апреля в рязанском кинотеатре «Кинолюкс» состоялся предпремьерный показ фильма московского режиссёра Дениса Силякова «Потерянный остров». Интерьерные съемки для этой ленты проходили в Рязани в 2016 году при участии студии Рязанского областного отделения РГО «Инноко филмз» и компании «Кинорента». А вторым режиссёром картины стал рязанец, действительный член Русского географического общества, участник экспедиций на Шпицберген, в Русскую Америку и Центральную Азию Михаил Малахов – младший. В фильме снимались народная артистка России Татьяна Догилева и заслуженный артист РФ Георгий Назаренко.

В основу ленты легла пьеса уфимского драматурга Натальи Мошиной. Это история столичного журналиста Игоря Воеводина. Он прилетел на дальневосточный остров, чтобы сделать репортаж о рыбацком поселении. Двенадцать жителей, окружённых дикой природой в бескрайнем океане, уже давно ничего не помнят про Россию. Судьба журналиста кардинально изменяется в столкновении с необъяснимыми силами этих мест. Его жизнь подвергается опасности. Здесь гость встречает свою истинную любовь. Главный вопрос фильма - вернется ли журналист в Москву или странный остров Рикоту станет теперь его домом?

Фильм представили второй режиссёр Михаил Малахов-младший и исполнитель одной из главных ролей Георгий Назаренко. Более ста рязанцев очень тепло приняли увлекательную новую российскую киноленту. В ближайшие недели картина будет на экранах трёхсот российских кинотеатров. В частности, в Рязани фильм идёт в «Люксоре» и «Кинолюксе».

  

   

Просмотров: 970 | Добавил: Knyazev | Рейтинг: 0.0/0
Copyright Malakhov M.G, Shlyakhin V.G.© 2024
Select language
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
ВКонтакте
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
                     



                      

По вопросам участия в экспедициях и проектах М.Г.Малахова просьба обращаться   через форму обратной связи .
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz